Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал Traver+Adventure сравнялся с National Geographic Channel по среднему времени просмотра

26 февраля 2017
Traver+Adventure стал одним из самых популярных платных телеканалов в России по итогам января 2017. Об этом говорится в пресс-релизе телеканала, копией которого располагает редакция Mediasat.

По итогам января 2017 года Travel+Adventure стал одним из самых востребованных аудиторией познавательных телеканалов. Travel+Adventure значительно увеличил среднее время просмотра среди зрителей, войдя в TOP-30 по параметру ATS.

21 минута – именно столько времени в среднем телезрители ежедневно уделяют просмотру Travel+Adventure по данным полученным от независимой исследовательской группы. Стоит отметить, что Travel+Adventure по этому показателю опередил такие популярные каналы как «Моя Планета», Viasat Explore, «Планета HD» и сравнялся с National Geographic Channel.

Такой уверенный рост обеспечен за счёт высококачественного контента. На Travel+Adventure в январе 2017 года вышло 5 новых передач от ведущих производителей мира, которые получили прекрасные отзывы аудитории.

Travel+Adventure – круглосуточный познавательно-развлекательный телеканал. Каждый день показывает зрителям интересные программы о путешествиях и приключениях по всей планете, дарит яркие впечатления и красоту мира в формате высокой четкости, вдохновляет на уникальные и незабываемые путешествия.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

1082

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума