Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телекомпалата предлагает Грицака на должность члена Нацсовета по ТВ и РВ

31 марта 2014
Телекомпалата предлагает Грицака на должность члена Нацсовета по ТВ и РВ

Телекоммуникационная палата Украины выдвигает на пост члена Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания своего представителя ― директора ТПУ Константина Грицака. Такое решение было принято в Телекомпалате на встрече по обсуждению возможных претендентов в Национальный совет, передает корреспондент «proIT».

«Сейчас в Украине идет процесс обновления кадрового состава органов власти. Общество уделяет этому моменту особое внимание, ведь чтобы заново построить новую, европейскую Украину, нужны люди с новыми идеями, не запятнанные коррупционными схемами предыдущей власти», ― поясняет свой выбор ТПУ.

Константин Грицак имеет высшее юридическое образование и почти пятнадцатилетний опыт работы в сфере медиа и телекоммуникаций. Это активный участник индустриальных событий в сфере платного телевидения, член общественных советов при Гостелерадио и Национальной комиссии по регулированию связи, участник рабочей группы по подготовке новой редакции Закона Украины «О телевидении и радиовещании» и пользуется авторитетом среди коллег.

По мнению Телекомпалаты, в новом составе Национального совета совместно со своими коллегами ему под силу будет справиться с решением актуальных проблем сферы платного телевидения.

Напомним, ТПУ ранее опубликовала Позиционные заявления о формировании состава Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, в котором были оглашены требования к кандидатам на должность членов этого органа власти.

Источник: proIT

1265

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума