Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В США не хотят платить за телевидение

25 января 2013
В США впервые  упал спрос на платное телевидение. До этого момента наблюдался только его рост.  Content-Review.com сообщает, что база операторов платного телевидения в 2012 году уменьшилась на 100 тысяч абонентов. Это немного. Но  исследовательская компания TDG уверена, что это первое проявление серьезной тенденции на рынке. TDG прогнозирует, что с 2013 года ежегодно количество абонентов кабельных сетей будет уменьшаться на 1 - 1,5 миллиона, это значительно повлияет на рынок платного телевидения.

Причины заключаются в следующем. Изменилась модель телесмотрения: новые сервисы позволяют зрителям приобретать  передачи, фильмы и сериалы по отдельности, а это и выгоднее, и удобнее. Подключать пакет телеканалов  и вносить за него ежемесячную абонплату ради того, чтобы смотреть несколько любимых шоу или сериала, - нерационально.  

В то время как количество абонентов  кабельного телевидения уменьшается, телекомпании активно используют новые технологии для расширения сети абонентов. В частности, набирает популярности телевидение на мобильных устройствах.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

890

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2