Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Видеосервис OLL.TV включил телевидение

18 июля 2014
Image

С 15 июля OLL.TV стал сервисом интерактивного цифрового телевидения, предлагая зрителям более 130 украинских и лучших мировых телеканалов, а также богатую видеотеку фильмов, сериалов и шоу.

В течение двух лет, с момента своего старта, видеосервис OLL.TV работал как онлайн-кинозал, предлагая зрителям фильмы и сериалы в рамках платной подписки. Просмотр был доступен на экранах компьютеров, на телевизорах с поддержкой Smart TV и через приложения, встроенные в медиа-плееры сторонних производителей.

Новая версия OLL.TV ориентирована на просмотр на экране ТВ, базируется и распространяется вместе с оригинальной ТВ-приставкой. Отличительной особенностью является адаптация под телевизоры разных поколений, поддержка нескольких языков пользовательского интерфейса, возможность формирования библиотеки личных предпочтений.

Директор компании «Диджитал Скринз» Георгий Барзашвили сообщил следующее:
«Новый продукт на базе OLL.TV станет уникальным домашним центром развлечений. В нашем сервисе пакет ТВ-каналов совмещен с огромной коллекцией фильмов и другого видео-контента. Мы применили лучшие мировые технологии в области цифрового телевидения, которые дают зрителю возможность гибко управлять контентом. Пользователю доступны электронные телепрограммы каналов, тематическая рубрикация, функция паузы телеэфира, а также просмотр ТВ-каналов в записи за несколько предыдущих дней. Также сервис позволяет видеть прямо на экране своего телевизора постоянно обновляемую видеотеку OLL.TV, которая включает тысячи часов фильмов, сериалов и шоу. Требовательному зрителю доступны каналы и фильмы в формате HD, субтитры и звуковые дорожки на разных языках. Новая версия видеосервиса развивается, она будет расти функционально, расширять ассортимент контента и предлагать своим пользователям еще много интересных новинок».


Сервис доступен в сетях интернет-провайдеров - партнеров. На старте проекта ключевым партнером OLL.TV является «Укртелеком», сервис также доступен абонентам компании «Вега». В течение второго полугодия 2014 года обновлённый сервис появится в устройствах с поддержкой Smart TV и на мобильных платформах.

Директор по развитию бизнеса «Медиа Группа Украина» Алексей Куракин говорит:
«Для Украины наше предложение уникально и эксклюзивно, оно должно вызвать большой интерес. Мы нацелены на работу со всем рынком и сейчас находимся в стадии переговоров и подготовки к запуску сервиса OLL.TV в сетях других провайдеров. OLL.TV стремится обеспечить прозрачность условий сотрудничества и единые условия работы всем своим партнерам, единые стандарты высокого качества услуг всем абонентам».


Новый продукт OLL.TV будет включен в состав комплексных тарифных планов партнеров вместе с услугами доступа в интернет и телефонии. Также сервис будет доступен как самостоятельная дополнительная услуга - абонентам будут предложены три тарифных плана с рекомендуемой стоимостью пакетов - 39, 79 и 159 гривен в месяц. Кроме того, у пользователей будет возможность подключать несколько телеэкранов в одном домохозяйстве по специальным ценам.

Прежний OLL.TV будет доступен нынешним подписчикам до конца текущего года.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

1713

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума