Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Кинокомпания Universal представила юбилейный логотип

10 января 2012
Кинокомпания Universal представила юбилейный логотип

Кинокомпания Universal Pictures представила новый логотип, созданный к 100-летию компании, а также анонсировала планы по реставрации 13 классических фильмов из собственной библиотеки.
Полному восстановлению в соответствии со современными требованиями подвергнутся такие картины как "На Западном фронте без перемен", "Птицы", "Челюсти", "Список Шиндлера", "Убить пересмешника" и другие.
Реставрация каждого из фильмов обойдется студии в 250-600 тысяч долларов.
Кроме этого, в рамках празднования 100-летнего юбилея, который официально будет отмечаться 30 апреля 2012 года, студия организует праздничные парады в своих тематических парках, а также экскурсии по памятным местам съемок и в архивы компании.
Напомним, что киностудия Universal Pictures была основана в 1912 году иммигрантом из Германии Карлом Леммле. Ныне принадлежит компании General Electric и входит в медиа-империю NBC Universal.
Юбилейный логотип в высоком разрешении доступен по этой ссылке. Впервые его анимированная версия будет представлена зрителям перед премьерой мультфильма "Лоракс".

 Universal Pictures

Источник: Киноновости

348

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2