Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Universal заинтересовалась проектом Джоли и Бессона

14 декабря 2011
Universal заинтересовалась проектом Джоли и Бессона
Компания Universal Pictures приобрела права на дистрибуцию нового фильма Люка Бессона, главную роль в котором исполнит Анджелина Джоли. Об этом сообщает Variety.

Съемки картины, у которой пока нет названия, должны начаться в апреле 2012 года. Бессон будет работать над фильмом в качестве режиссера и сценариста. Кроме того, его же компания EuropaCorp займется продюсированием ленты.

Новый фильм позиционируется как драматичный триллер с большим количеством экшена. Согласно некоторым источникам, картина станет чем-то средним между двумя другими лентами Бессона - "Леон" и "Пятый элемент".

Последней на сегодняшний день режиссерской работой Бессона является биографическая лента "Леди", рассказывающая о жизни правозащитницы из Мьянмы Аун Сан Су Чжи. Мировая премьера этого фильма состоялась 12 сентября 2011 года в рамках Международного кинофестиваля в Торонто.

Анджелина Джоли недавно закончила работу над собственным режиссерским дебютом - лентой "В краю крови и меда", события которой разворачиваются в в Боснии в начале 1990-х годов.

Источник: lenta.ru

478

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2