Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В интернете выставили постер к режиссерскому дебюту Джоли

27 ноября 2011
В интернете выставили постер к режиссерскому дебюту Джоли

В интернете появился постер к фильму В краю крови и меда (In the Land of Blood and Honey), который является режиссерским дебютом Анджелины Джоли.

Джоли выступила не только режиссером, но и сценаристом картины. При этом в роли актрисы в проекте она не участвует. Роли в фильме исполнили сербские и боснийские актеры. Картина снималась в Венгрии и Боснии и Герцеговине.

События фильма разворачиваются в первой половине 90-х годов прошлого века. В центре сюжета - взаимоотношения, которые завязываются между сербом и боснийской мусульманкой за несколько дней до начала войны в Боснии.

Фильм снимался одновременно на английском и сербохорватском языках. Однако Джоли из соображений аутентичности намеревается выпустить картину в прокат на сербохорватском с субтитрами.

Как сообщалось ранее, премьера фильма В краю крови и меда запланирована на 23 декабря 2011 года. Фильм выйдет в ограниченный прокат в США. Со временем количество экранов может быть увеличено. Для этого работа Джоли должна продемонстрировать неплохие кассовые сборы в ограниченном прокате.

Korrespondent

Источник: SITEUA

376

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2