Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Компания Canon представила новую кинокамеру

04 ноября 2011
Компания Canon представила новую кинокамеру

Компания Canon предприняла первую попытку занять место на рынке профессиональной киноаппаратуры. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, 3 ноября 2011 года глава Canon Фудзиро Митараи представил цифровую камеру Cinema EOS, предназначенную для съемок кинофильмов и телевизионных программ.
Презентация состоялась в кинотеатре Paramount Theater в присутствии сотен журналистов и экспертов. По заявлению создателей камера оснащена новым 35-мм CMOS сенсором и способна снимать с разрешением Full HD при скорости 30 кадров в секунду. При разрешении 720p скорость съемки можно повышать до 60 кадров в секунду.
Стоимость устройства в базовой комплектации составит около 20 тысяч долларов. Камера будет выпускаться в двух вариантах - EOS C300, для которой уже доступен набор объективов, и EOS C300 PL, оптика для которой поступит в продажу в марте 2012 года.
В ближайшем будущем Canon намерена провести усовершенствование, которое позволит камерам снимать в формате 4K.

Источник: Киноновости

1466

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2