Николь Кидман окунётся в мир искусства
Производственная компания Николь Кидман Blossom Films совместно с Olympus Films, на счету которых уже имеется фильм «Кроличья нора», поспособствуют экранизации романа Кевина Уилсона «Семья Фэнг» ("Family Fang").
Художники Калеб и Камиль Фэнг полностью посвятили себя искусству. Когда у них родились дети, они сразу же стали непосредственной частью их художественных воплощений. Взрослеющие Бастер и Энни неохотно принимали участие в сумасбродствах родителей. Тот хаос, в котором они росли, впоследствии негативным образом повлиял на жизнь каждого. Но когда наступают самые трудные для обоих времена, они возвращаются домой и вновь попадают в водоворот предстоящей, теперь уже последней работы своих родителей, решивших поставить грандиозную точку в творчестве. В конечном итоге всем приходится выбирать между семьёй и искусством.
Николь Кидман сыграет в фильме главную женскую роль. В настоящее время проект находится на ранней стадии разработки и у него нет ни сценариста ни режиссёра.
Источник: Кинокадр
blog comments powered by Disqus


