Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Студия Fox устроит приквел истории Пиноккио

17 октября 2011
Студия Fox устроит приквел истории Пиноккио
20th Century Fox приобрела сценарий фильма «Три злоключения Джеппетто» — The Three Misfortunes of Geppetto — для компании Шона Леви 21 Laps. Предполагается, что режиссер «Живой стали» лично снимет приквел к истории похождений деревянного мальчика и вдохнет новую жизнь в старую сказку.

Сценарий написал Майкл Вукадинович, за которым пока не числится ни одного крупного голливудского проекта. В центре сюжета окажется создатель Пиноккио, Джеппетто, или, как привычнее для российского читателя, папа Карло. Прежде чем вытесать из говорящего полена куклу с длинным носом, Джеппетто прожил интересную жизнь, полную приключений и несчастий, чтобы добиться руки любимой женщины.

Учитывая, что последние годы Голливуд любит показать старые сказки на новый лад, появление альтернативного «Пиноккио» было лишь делом времени Отметим лишь, что на студии Warner готовится версия оригинальной сказки, к которой проявлял интерес Тим Бёртон.

Шон Леви сейчас продюсирует комедию «Соседский дозор» и в ближайшее время должен приступить к постановке фильма «Франкенштейн» по сценарию Макса Лэндиса. Картина будет сниматься на студии Fox, где Леви прописался уже давно и снял для нее дилогию «Ночь в музее».

Источник: Кинопоиск.ру

291

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2