Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Джордж Лукас приказал оживить Дарта Мола

13 октября 2011
Джордж Лукас приказал оживить Дарта Мола

Один из самых харизматичных злодеев космической саги "Звездные войны" Дарт Мол, павший от руки Оби-Вана Кенноби в "Скрытой угрозе", вернется к жизни. Об этом рассказал в интервью изданию EW, создатель анимационного сериала "Звездные войны: Войны клонов" Дэйв Филони.
По его словам, оживить популярного персонажа распорядился сам Джорд Лукас. "Мне всегда нравился эпизод, в котором Дарт Мол оказывался разрублен на две части. Таким образом, Лукас словно говорил фанатам, что им не стоит надеяться на возвращение этого антигероя. Но прошло всего десять лет, и вот передо мной стоит задача оживить его", - сказал Филони.
Каким именно образом Дарт Мол смог выжить после расчленения и падения с немыслимой высоты, режиссер уточнять не стал, лишь намекнул, что в саге уже был подобный прецедент. "Темная сторона Силы дарует владеющему ей способности, которые многим могут показаться сверхъестественными, - напомнил он слова Палпатина, адресованные Энакину Скайуокеру. - Сидиус и его учитель нашли способ обмануть смерть, ведь удалось же императору сохранить жизнь Вейдеру после тяжелейших ранений, которые он получил в схватке на Мустафаре. Может ли с Молом произойти нечто подобное? Кроме меня этого пока никто не знает".
Телезрители получить ответы на все вопросы весной 2012 года, когда выйдет очередной сезон сериала. Промо-ролик доступен по этой ссылке.

 EW

Источник: Киноновости

426

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2