Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Вина Дизеля потянуло на семейное кино

21 мая 2011
Вина Дизеля потянуло на семейное кино

Вин Дизель примет участие в проекте студии MGM «Машина» ("The Machine"). Авторы сценария — Роберт Бен Гарант и Томас Леннон («Ночь в музее»). Ранее Дизель уже снимался в картине по их сценарию — «Лысый нянька: спецзадание».

Дизель сыграет человекоподобного робота, тайно созданного в секретных лабораториях Пентагона как первое в мире совершенное оружие. Спустя двадцать лет, после того как проект был закрыт, а образец был по неизвестным причинам списан, робота находит ребёнок и помогает активировать машину, которая становится его лучшим другом. Когда об этом узнаёт правительство, то начинает преследование семьи, так как среди деталей робота находится важный секретный блок. Успевший привыкнуть к радостям семейной жизни и прикипеть к людям всей душой герой берёт людей под свою защиту.

Актёр выступит продюсером фильма, как и в случае с последними двумя «Форсажами». Режиссёра у проекта пока нет, съёмки начнутся в конце года.

Источник: Кинокадр

499

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2