Рейчел Вайс сыграет в "Наследии Борна"
Рейчел Вайс сыграет в фильме «Наследие Борна».
Еще на прошлой неделе сообщили, что обладательница премии «Оскар» Рейчел Вайс будет играть в фильме киностудии Walt Disney «Оз: Великий и могучий» режиссера Сэма Рэйми. Однако теперь источник Deadline сообщает, что актриса находится на стадии переговоров для съемок в другом фильме - «Наследие Борна» режиссера Тони Гилроя. Какого именно персонажа сыграет актриса, пока не уточняется.
Главную роль в фильме Тони Гилроя сыграет Джереми Реннер. Съемки фильма стартуют в сентябре этого года. Премьера картины намечена на август 2012 года.
События, показанные в трилогии, станут отправной точкой к событиям в новом фильме, выстраивая новое окружение, и расширяя сеть заговоров, новый мир изменится и продвинется, и, в конце концов, Джейсон Борн вернется.
Источник: Ovideo
blog comments powered by Disqus


