Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Дэнни Бойл хочет поработать с Майклом Фассбендером

09 мая 2011
Дэнни Бойл хочет поработать с Майклом Фассбендером
Как стало известно на прошлой неделе, Дэнни Бойл этим летом снимет фильм «Транс», который выйдет на экраны только в 2013 года. Одну из ведущих ролей может сыграть Майкл Фассбендер. Кроме того, стали известны детали проекта.

«Транс» будет ремейком одноименной телевизионной картины, снятой в 2001 году. Как и обещал Бойл, это триллер о похищении предмета искусства. В оригинальном «Трансе» некто Тони, служащий одного из лондонских аукционов, решил украсть бесценную картину Гойи. Поскольку герой далек от преступного мира, то он обращается к настоящим гангстерам, чтобы те помогли ему претворить замысел в жизнь.

Как это часто бывает, все планы героя идут насмарку. Чтобы инсценировать ограбление, бандиты со всей силы бьют Тони по голове, в результате чего он частично теряет память и не может вспомнить, куда спрятал картину. Однако преступники ему не верят и нанимают женщину-гипнотизера, чтобы она помогла Тони вспомнить все.

Фассбендеру предложили роль главы криминальной группировки, к которому и приходит служащий аукциона с просьбой о помощи.

После релиза «Бесславных ублюдков» Майкл Фассбендер по всей видимости не спит: он постоянно занят на съемочных площадках. Сейчас он снимается у Ридли Скотта в «Прометее», а до конца этого года мы увидим его в экранизации романа Шарлотты Бронте «Джейн Эйр», в роли Магнито в «Людях Икс: Первый класс», в триллере Стивена Содерберга «Нокаут», в роли психоаналитика Карла Юнга в «Опасном методе» Дэвида Кроненберга и в драме «Стыд» режиссера Стива МакКуина, который сделал из Фассбендера звезду, сняв в своем «Голоде».

Источник: Кинопоиск.ру

550

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2