Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Джоди Фостер о своей роли в «Элизиуме»

27 апреля 2011

Детали сюжета нового фильма Нила Бломкампа «Элизиум», в котором сыграют Мэтт Дэймон, Джоди Фостер и Шарлто Копли, держатся в секрете. Однако в интервью MTV news Джоди Фостер немного рассказала о своей роли — главы внеземной цивилизации.

«Я сыграю злодейку, люблю такие роли. Я очень счастлива по работать с Нилом Бломкампом, режиссером «Района № 9» - фильма, который весьма близок к своершенству, а также с Мэттом Дэймоном, чьим фанатом я являюсь, и с Шарлто Копли», - говорит актриса.

Она призналась, что пока не знает, как будет выглядеть ее персонаж.

«Мне придется немного подождать прежде, чем я увижу. Но, думаю, я буду выглядеть сногсшибательно», - смеется Фостер.

По словам актрисы, «Элизиум» не станет классическим фильмом о зеленых человечках, скорее он будет походить на «Район №9». В предстоящей картине особое внимание будет уделено социальной несправедливости и пропасти, разделяющей богатых и бедных.

Источник: Киноафиша

523

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2