Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Розанна Аркетт дебютирует в полном метре

24 апреля 2011
Розанна Аркетт дебютирует в полном метре

Розанна Аркетт затевает маленькую инди-драмедию «Hemlock Drive», которая станет ее первым опытом в создании игрового полного метра.

Своим проектом ей удалось заинтересовать Сьюзан Сарандон и коллег по «Крику 4» Адама Броуди и родного младшего брата Дэвида Аркетта, с которыми договаривается сейчас о совместной работе.

Заняться не совсем привычным для себя делом Розанну сподвиг сценарий двух актрис – Дженнифер Карпы («Постскриптум») и Мэнди Стекелберг («Части тела»), который рассказывает об эксцентричной главе семейства, пытающейся перед собственной смертью собрать своих взрослых детей у себя. Протагонистку Эбигейл Пратт должна, по задумке Аркетт, изобразить Сьюзан Сарандон. Броуди сыграет ее сына, а брат Дэвид – хозяина бара по соседству.

Продюсер Кристин Холт намекает, что у их картины найдется несколько общих черт с недавней картиной «Похороните меня заживо», где герой Роберта Дюваля был занят чем-то схожим, но в другой временной эпохе. Ну и добавляет, что драмедия намечается очень забавная.

Kinomania

Источник: SiteUA

525

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2