Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Тоуб Хупер снимет фильм ужасов "Джинн"

01 марта 2011
Тоуб Хупер снимет фильм ужасов "Джинн"
Тоуб Хупер (режиссер фильма «Техасская резня бензопилой», 1974) будет режиссировать арабский фильм ужасов «Джинн».

Хупер – режиссер, сценарист и продюсер картин в жанре ужасов. Его самые известны работы – это фильмы «Полтергейст» (1982), «Съеденные заживо» (1977), «Пришельцы с Марса» (1986), сериал «Человек ниоткуда» (1995-1996) и другие.

Дэвид Талли – писатель, которому принадлежит рассказ. Он говорит, что картина будет рассказывать о «молодой паре из эмиратов, которая возвращается домой из США и обнаруживает, что их новая квартира в элитном высотном доме, построенной на месте заброшенной деревни также является домом для злых существ, известных как Джинн». В сценарии нашли уникальный подход к представлению образа привидения в триллере.

Imagenation Abu Dhabi сообщает, что съемки должны начаться в Объединенных Арабских Эмиратах в 20 марта этого года. Последним фильмом Хупера был «Морг» в 2005 году. «Планируется вывести фильм «Джинн» на международный рынок кино. Отсюда и весьма оригинально придуманный рассказ. Эта работа имеет огромный потенциал, чтобы начать новую волну жанра ужасов, как это было много лет назад с азиатскими фильмами», - сказала один из продюсеров Imagenation Abu Dhabi, вице-президент по развитию, Дниэла Талли.

Сам режиссер Тоуб Хупер сказал: «Жанр хоррор имеет международный язык, я рад принимать участие в проекте вместе Imagenation Abu Dhabi. Мы постараемся расширить культуру и раздвинуть границы. Проще говорят, этот фильм напугает всех, независимо от того, где вы живете и во что вы верите».

Источник: Ovideo

674

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2