Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Педро Альмодовар готов к следующему фильму

22 января 2011

Испанский режиссер наводит последние штрихи на драму «Кожа, в которой я живу» и собирается снимать очередной фильм. Это будет биографическая лента «Мина» об одноименной итальянской поп-певице Мине Маццини.

Появившись на итальянском телевидении в 1959 году, Мина моментально завоевала сердца публики своими оригинальными песнями (она смешивала фольклор и свинг) и их ярким исполнением. За телодвижения ее прозвали «тигрицей Кремоны». В 1963 году итальянское ТВ и радио наложило запрет на выступления певицы из-за ее отношений с женатым актером, от которого Мина родила ребенка. Правда, публика от этого певицу не разлюбила, продажи ее альбомов не сократились, так что уже в 1964-м Мина вернулась на телевидение. С 1960 по 1967 год певица снялась в 11 фильмах.
В России знают одну из песен, написанных Миной – Parole Parole, которую исполнили Далида и Ален Делон. Пародию на собственную композицию Мина пела в дуэте с Адриано Челентано, с которым часто работала вместе.

Мина исправно выпускает по альбому в год и сейчас. В фильме Альмодовара ее будет играть Мариса Паредес, которую режиссер помимо прочего снимал в «Нескромном обаянии порока», «Цветке моей тайны» и «Поговори с ней».

Пост-продакшн «Кожи» Альмодовар завершит в марте и, как ожидается, привезет фильм на Каннский кинофестиваль. Главный герой фильма, пластический хирург в исполнении Антонио Бандераса ищет подонка, изнасиловавшего его дочь. Когда же преступник оказывается у него в руках, герой изощренным образом мстит, меняя ему пол.

Источник: Кинопоиск.ру

664

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2