Новый фильм о Джеймсе Бонде покажут в ноябре 2012 года
Английский режиссёр Сэм Мендес снимет 23-ю серию «бондианы» с актером Дэниэлом Крэйгом в главной роли. Об этом пишет variety.com.
Напомним, в 2010 году продюсеры фильмов об агенте 007 выступили с заявлением о том, что выход новой, 23-й серии «бондианы» откладывается на неопределенное время.
Джеймсу Бонду пришлось отступить перед мировым экономическим кризисом по причине финансовых неурядиц в MGM (компании владеющей правами на франшизу фильма).
Сейчас продюсеры компании MGM обещают, что поклонники Джеймса Бонда увидят новый фильм о нем в ноябре 2012 года, а производство картины начнется немного позже, уже в этом году.
Название нового фильма об агенте 007 пока что неизвестно, как и имя актрисы, которая исполнит главную женскую роль. Также MGM не оглашает: будет ли искать партнеров для финансирования картины.
Ориентировочный бюджет фильма составит около 200 млн долларов.
Фильмы о Джеймсе Бонде приносят компании максимальный доход. Последний фильм, "Квант милосердия", принес 586 млн долларов.
Источник: МедіаБізнес
blog comments powered by Disqus


