Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Колин Ферт и Дженнифер Эль на спецпоказе "Король говорит!"

11 января 2011
Колин Ферт и Дженнифер Эль на спецпоказе "Король говорит!"

Ким Кэттролл, Колин Ферт и Дженнифер Эль

Вчера продюсер Харви Вайнштейн устроил в Нью-Йорке ланч в честь продолжающей собирать награды картины "Король говорит!". Мероприятие, прошедшее в теплой "домашней" атмосфере, посетили режиссер Том Хупер, звезды проекта Колин Ферт и Дженнифер Эль (Хелена Бонэм Картер и Джеффри Раш присутствовать не смогли), а также Ким Кэттролл.

У Колина вчера был насыщенный день: он появился не только на ланче Харви, но и на вручении Премии нью-йоркских кинокритиков, где был удостоен награды как Лучший актер за роль монарха Георга VI в ленте "Король говорит!".

Если на красной дорожке церемонии Колин был одинок, то во время мероприятия Вайнштейна ему не позволили заскучать Ким Кэттролл и партнерша по фильму Дженнифер Эль. То, что бывшие возлюбленные Ферт и Эль, сыгравшие в лучшей экранизации "Гордости и предубеждения", после 15-летнего перерыва снова встретились на экране, - один из самых больших подарков создателей ленты "Король говорит!".

Картина, кстати, номинирована в семи категориях премии "Золотой глобус" и обещает стать одним из триумфаторов церемонии, которая состоится всего через несколько дней - 16 января. Надеемся, фильм будет оценен по заслугам. Мы же с вами увидим его лишь накануне "Оскара", то есть в конце февраля.

Источник: Сплетник

5610

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2