Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Австралийский актер Дэймон Херриман получил роль у Клинта Иствуда

26 декабря 2010
Австралийский актер Дэймон Херриман получил роль у Клинта Иствуда
Австралийский актер Дэймон Херриман ("Кэнди", сериал "Детектив Раш") получил роль в новом фильме знаменитого Клинта Иствуда "Гувер", сообщает The Playlist. Съемки картины о главе ФБР Эдгаре Гувере запланированы на начало 2011 года , и создатели байопика заканчивают кастинг. Ранее RIA.RU писало, что на роль руководителя ФБР Клинт взял Леонардо Ди Каприо ("Начало"). Возлюбленного и протеже Гувера Клайда Толсона сыграет Эрми Хаммер ("Социальная сеть").

В фильме планируют рассказать историю непростых отношений Гувера и Толсона. Известно, что Эдгар мог применить физическую силу по отношению к тому, кто решался заговорить о его гей-наклонностях. Когда Гувер умер, Толсон стал не только наследником его состояния, он также получил недвижимость покойного и переехал жить в его дом.

Что же касается Херримана, то ему достанется роль печально известного Бруно Хауптманна. Этот человек был признан виновным в похищении и убийстве полуторагодовалого сына знаменитого летчика Чарльза Линдберга и казнен на электрическом стуле. В последнее время большинство экспертов сходятся на мнении, что Хауптманн был невиновен. Кроме того, Шарлиз Терон ("Сладкий ноябрь") продолжает вести переговоры с создателям "Гувера" по поводу роли Хелен Гэнди – секретарши Гувера, проработавшей на него более 50 лет.

Источник: РИА НОВОСТИ

790

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2