Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Белки из "Ледникового периода" получила свою короткометражку

23 декабря 2010

Белка Скрат из франшизы "Ледниковый период" получил свой собственный короткометражный мультфильм, сообщает Slash Film. Напомним, этот персонаж является второстепенным во всей мультипликационной серии, но с первой же части "Ледникового периода" его мучения с желудем так полюбились зрителям всего мира, что в каждой новой серии франшизы Белке отводилось все больше и больше экранного времени. И вот, наконец, зверек добился мультфильма для себя лично.

Короткометражка будет называться "Скрат раскалывает континенты" (Scrat's Continental Crack-Up) и выйдет в модном формате 3D. Ее будут показывать перед фильмом "Путешествия Гулливера", который выходит в американский прокат в Рождество 25 декабря и также принадлежит студии 20th Century Fox. В мультфильме Скрат по-прежнему будет пытаться заполучить и спрятать злосчастный желудь - и на этот раз его попытки приведут к тектоническому сдвигу земной коры и расколу ее на пять континентов.

Напомним, что 13 июля 2012 года на экраны выйдет четвертая часть приключений полюбившихся нам героев - "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф". История мультфильма начнется после того, как Скрат расколет земную кору в своей короткометражке. Действие развернется в наши дни, где выставленные в палеонтологическом музее Мэнни, Сид, Диего, Элли и Скрат окажутся случайно размороженными.

Источник: РИА

953

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2