Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Дэн Браун адаптирует "Утраченный символ" для экрана

21 декабря 2010
Популярный американский писатель Дэн Браун, создавший серию приключенческих романов о профессоре Роберте Лэнгдоне, сам напишет сценарий для экранизации его последней книги "Утраченный символ". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Ранее адаптацией произведения занимался Стивен Найт. Чем его версия не устроила руководство киностудии Columbia Pictures, не уточняется.
Напомним, что в романе "Утраченный символ" Роберт Лэнгдон разгадывает тайны масонов у себя на родине. Книга была выпущена в 2009 году и стала бестселлером. Только за первый день продаж, были приобретены миллион экземпляров.
Предыдущая экранизация романов Брауна состоялась в том же 2009 году. Картина "Ангелы и демоны" вышла в прокат в мае и заработала около 500 миллионов долларов.

Источник: Киноновости

754

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2