Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Чудаки 3D" или 94 минуты тупости

09 декабря 2010
"Чудаки 3D" или 94 минуты тупости
На выходных мне «посчастливилось» посмотреть фильм  «Чудаки 3D». Да уж, трудно подобрать слова, что б отозваться об этом фильме «мягко».

Ну начать можно хотя бы с того, что  не за что тут платить от 350 рублей и больше, фильм этого не стоит. Да и вообще это трудно назвать фильмом, нарезка определенных моментов, как народ говоря прямы текстом просто «шизеет». 
Вот описание фильма которое я нашла на  Кинопоиске:  «Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.»

Ну честно говоря смешного в увиденном мной принципе не было, 1,5 часа нереальной тупости, взрослые мужики просто деградируют, а пол зала ржет над этим. Нет если серьезно, 2 момента от силы вызывают улыбку, но все остальное… нет слов, смотреть на то, как человек испражняется через дырочку в макете природы, и все это летит вверх, или как кто то привязывает к своему «мужскому достоинству» на веревке самолетик и управляет им с помощью пульта, и все это показывают без цензуры, не ну это вообще жесть. Что в этом смешного, кто мне может объяснить? И неужели это правда, что каждый из вас хотел сделать это?

Да, ну и конечно самый главный вопрос, а зачем 3D? Что там смотреть в 3D??? Просто напросто нечего!! Можно спокойно смотреть эту фигню и без очков, что многие в зале и делали! Смысла нет, так как нет там никаких спецэффектов, там нет ничего!

Не знаю над чем там плакать или смеяться, и понять не могу как можно было этому фильму поставить рейтинг  почти 7 из 10, я бы даже 1 не дала.

На мой взгляд, ничего более тупого и не интересного еще я не видела, еще и с бюджетом в 20 000 000$  и сборами по миру в 163 261 563 это просто какое то безумие.
Вообщем, если все же кому то нравится, то что выполняет команда Джонни Ноксвила и кто то еще не посмотрел это в кино театре, народ честное слово не стоит тратить такие деньги на это в 3D , советую не париться и посмотреть тогда уж дома))

Источник: Телевести.ру

725

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

06 марта 2026 DVB-карты TBS