Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Мел Брукс расскажет 40-летнему девственнику об эволюции комедии

06 декабря 2010
Мел Брукс расскажет 40-летнему девственнику об эволюции комедии

Комики Стив Карелл и Дэвид Стейнберг станут продюсерами документального фильма, в котором будет изложена история кинокомедий за последние 60 лет, сообщается на сайте Collider.

Авторы картины попытаются рассказать о том, как эволюционировал этот жанр, при помощи интервью с комиками различных поколений. В частности, уже известно, что в фильме снимутся 84-летний Мел Брукс, 71-летняя Лили Томлин, 42-летний Джудд Апатоу и 40-летняя Тина Фей.

По словам продюсеров, им "крайне приятно осознавать, что столько легендарных комиков согласились принять участие в проекте". Названия у фильма пока нет. Карелл и Стейнберг в настоящее время не планируют выпускать ленту в прокат, их картина будет предназначена для телевидения.

Стив Карелл известен как исполнитель главной роли в фильме Апатоу "40-летний девственник". Также он был занят в картинах "Маленькая мисс Счастье" и "Напряги извилины".

Источник: ВсеТВ

580

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2