Кейт Уинслет назвала время съемок нового "Бонда"
Кейт Уинслет ("Титаник", "Дорога перемен") назвала время съемок нового фильма о Джеймсе Бонде, сообщает Daily Mail. Дело в том, что режиссером ленты, скорей всего, станет бывший муж актрисы Сэм Мендес, и работа над картиной начнется в конце 2011 года на студии Pinewood. По словам Уинслет, на время съемок она вместе с детьми Джо и Мией переедет обратно в Британию: "Сэм делает следующий фильм о Бонде, процесс идет хорошо, и мы все будет в Англии, если это случится. Это огромный труд для него, и будет несправедливо, если Сэму придется мотаться из Лондона в Нью-Йорк к детям. Это невозможно. Дети будут со мной в Британии", - заявила Уинслет. Напомним, что Кейт и Сэм расстались в прошлом году, однако сохранили дружеские отношения.
Отвечая на вопрос, есть ли для актрисы какая-нибудь роль в новой серии "бондианы", Уинслет заявила, что нет. При этом Кейт не исключает возможности вновь поработать вместе с Мендесом: "Мы действительно хорошие друзья и уважаем друг друга. Я вижу такой вариант, но нужно спросить, что думает Сэм по этому поводу".
Перед тем, как Мендес приступит к "Бонду", он поработает вместе с Кевином Спейси над спектаклем "Ричард III" в театре Old Vic. Премьера постановки, как уже писало RIA.RU, запланирована на 29 июня 2011 года.
Кроме того, передает Film Music Mag, композитор Дэвид Арнольд ("Казино Рояль", "Хроники Нарнии: Покоритель зари") подтвердил информацию о возобновлении работы над новым "Бондом". "Я еще не думал о новой музыке. Мы только что узнали, что возвращаемся к проекту. Но это еще вилами по воде писано. Поэтому я не раскрою подробностей, пока не получу сценарий. Хочется верить, что новый "Бонд" будет так же хорош, как мои любимые фильмы франшизы. Уверен, что не я один на это надеюсь", - заявил Дэвид.
Источник: РИА НОВОСТИ
blog comments powered by Disqus


