Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Скарлетт Йоханссон может попасть в зомби-экранизацию Джейн Остин

22 ноября 2010
Скарлетт Йоханссон может попасть в зомби-экранизацию Джейн Остин

Скарлетт Йоханссон ("Вики, Кристина, Барселона", "Железный человек 2") ведет переговоры об участии в фильме "Гордость и предубеждение и зомби", сообщает Express. Это экранизация одноименной книги Сета Грэма-Смита, которая, в свою очередь, является вольной интерпретацией популярного романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение". RIA.RU уже сообщало, что режиссером проекта назначен Марк Уайт.

"Роль Элизабет Беннет собиралась играть Натали Портман, но она покинула проект, и создатели фильма ведут переговоры со Скарлетт", - рассказал голливудский источник издания. Действие картины будет происходить в "альтернативной английской реальности". Сестры Беннет обучатся приемам кунг-фу в Китае и станут убийцами зомби, а мистер Дарси после учебы в Японии превратится в ниндзя. Элизабет и Дарси должны преодолеть разногласия и предотвратить нападение зомби. Выход фильма ожидается в 2011 году.

Ранее RIA.RU писало, что журнал GQ назвал Скарлетт "Крошкой года". "В 26 лет Скарлетт остается открытой ко всему новому, любознательной и пытающейся примерить на себя новые образы так же, как новый цвет волос. Это мы и любим в Скарлетт: она с видимой легкостью надевает самые разнообразные маски. При этом актриса остается наблюдательной, пытливой (и очень милой) девушкой, которую мы полюбили в "Трудностях перевода", - говорилось в заявлении журнала.

Источник: РИА НОВОСТИ

643

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2