Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Жан-Люк Годар может снять 3D-фильм о говорящей собаке

16 ноября 2010

Классик французского кинематографа Жан-Люк Годар, заявивший, что почетный "Оскар" для него ничего не значит, рассказал о своем новом фильме. В мае 2010 года во время Каннского фестиваля Годар объявил название картины ("Adieu au Langage"), однако подробности проекта были неизвестны.

Как сообщает New Yorker, фильм расскажет о супругах, которые перестают говорить на одном языке. "Тогда вмешивается собака, с которой они гуляют и которая начинает говорить. Я пока не решил, как это все воплотить", - поведал Годар.

Отвечая на вопрос, намерен ли режиссер пригласить в "Adieu au Langage" знаменитого актера, Годар заявил: "Только если он принесет денег. Я бы немедленно начал снимать с Хамфри Богартом и Авой Гарднер, они бы идеально подошли. Они были богами. А сейчас кого мы можем пригласить?"

Жан-Люк также сообщил, что собаку в фильме может сыграть его собственный пес. "Мне не нужна дрессированная собака, как это обычно бывает в кино", - уверен режиссер. Кроме того, по словам Годара, он обдумывает вариант со съемками "Adieu au Langage" в формате 3D. "Вероятно, я сниму новую картину в 3D. Мне всегда нравились новые технологии, ведь для них нет правил, и можно делать все, что угодно", - сказал француз.

Источник: РИА НОВОСТИ

622

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2