Почему Джим Керри отказался от "Трех недотеп"
Джим Керри отказался от участия в съемках фильма «Три недотепы», основанного на серии короткометражек, популярных в середине прошлого века. В интервью MTV сам актер объяснил это решение беспокойством о своем здоровье.
«Я не люблю делать что-то наполовину, а специальный костюм очень стесняет движения. Я начал экспериментировать и набрал что-то вроде 15–20 килограммов, но для моего образа предстояло набрать еще примерно столько же. Когда тебе чуть за 30 (Джимму Керри на самом деле 48 лет), такие эксперименты не проходят даром. Можно схлопотать сердечный приступ», — сказал Керри.
Ранее из проекта выбыл Шон Пенн, который собирался сыграть роль Ларри. Кроме этого, в картине планировал принять участие и Бенисио Дель Торо.
Режиссерами проекта должны стать братья Фаррелли, которые вынашивали идею возрождения знаменитой кинофраншизы в течение десяти лет.
Источник: Акадо
blog comments powered by Disqus


