Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Финансовый триллер от Крестного отца

09 ноября 2010
Финансовый триллер от Крестного отца
Аль Пачино предстоит сыграть управляющего хедж-фондом, который пытается продать свою фирму крупному банку, прежде чем всплывут нелицеприятные подробности провернутых им афер.

Знаменитый голливудский актер объявил, что его следующим проектом станет финансовый триллер "Арбитраж". Герой Аль Пачино — магнат, сделавший деньги на рисковых инвестициях и, как выясняется, крупном мошенничестве. В личной жизни он ведет такую же двойную игру, обманывая свою жену с молодой любовницей, работающей арт-дилером. Экранных соперниц сыграют Сьюзен Сарандон и Ева Грин.

Сценаристом и режиссером «Арбитража» выступит Николас Джареки, это его режиссерский дебют в полнометражном игровом кино. Николас известен многим по документальной картине "Аутсайдер". Начало съемок нового триллера состоится в Нью-Йорке уже весной.

В настоящее время Аль Пачино снимается в комедии «Джек и Джилл» с Адамом Сэндлером, а в будущем году его можно будет также увидеть в полицейском триллере «Ничей сын».

Источник: Вокруг ТВ

724

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2