Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Паранормальный Декстер Стивена Соммерса

05 ноября 2010
Паранормальный Декстер Стивена Соммерса
Что-то странное грядет — творческий клон Майкла Бэя Стивен Соммерс взялся экранизировать не очередную упаковку с солдатиками G.I.Joe, а роман Дина Кунца «Странный Томас».

Герой романа наделен даром (или проклятием) видеть мертвецов. Каждый их визит становится началом очередной охоты на убийцу — призраки ведут Одда Томаса на помощь тем, кому еще рано расставаться с жизнью. О способности героя знают только самые близкие друзья и любимая девушка. С их помощью ему предстоит отвести большую беду от маленького городка в центре пустыни Мохаве.

Книга появилась на свет в 2003 году, а в последствии Кунц написал три продолжения, изданные в России под названиями «Казино смерти», «Брат Томас» и «Ночь Томаса».

Соммерс почувствовал необходимость превратить роман в кинокартину сразу после прочтения. Он лично выполнил сценарную адаптацию и спродюсирует фильм вместе с Ховардом Капланом и Джоном Балдекки. Бюджет экранизации оценен в $47 млн.

Источник: Filmz

604

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2