Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Warner Bros. выпустит мультфильмы, запрещенные в 1968 году

15 октября 2010
Warner Bros. выпустит мультфильмы, запрещенные в 1968 году



Киностудия Warner Bros. приняла решение издать оригинальные версии короткометражных мультфильмов из группы "Подцензурные одиннадцать", широкий прокат которых был ограничен в США с 1968 года из-за их расистского содержания.

Как сообщает ресурс Moviefone, мультфильмы из серий "Луни Тюнз" и "Веселые мелодии", обыгрывающие образы и культуру чернокожего населения США, будут доступны для скачивания в библиотеке Warner Bros. уже в 2011 году. Представители компании особо подчеркивают, что зрители увидят не отредактированные в угоду современной политкорректности версии.

С 1968 года все одиннадцать мультфильмов их этой группы ни разу не демонстрировались американскими телеканалами. Первый публичный показ восьми из них состоялся весной 2010 года в так называемом Египетском театре в Голливуде.

Таким образом, киностудия Warner Bros. решила проверить спрос на анимационную классику, созданную в 30-х и 40-х годах, когда о политкорректности еще не было известно.

 
Новости Кино

Источник: Broadcasting

2371

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2