Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Правила съема" превратят в сериал

06 октября 2010

 

На основе сюжета комедии «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch) снимут телевизионный сериал, сообщается на сайте Deadline. Оригинальный фильм режиссера Энди Теннанта вышел в прокат в 2005 году. Речь в нем шла об Алексе Хитченсе, «докторе-свате» из Нью-Йорка. Согласно сюжету, он являлся специалистом, помогавшим мужчинам добиваться взаимности от женщин их мечты, и получавшим за это гонорары. Роль Алекса исполнил Уилл Смит. Ева Мендес сыграла в фильме журналистку, пытающуюся разоблачить «доктора-свата».

Компания Sony Pictures TV планировала снять телесериал, основанный на «Правилах съема», еще три года назад. Тогда предполагалось, что хронометраж каждого эпизода составит 30 минут, а сценаристом был назначен Бен Уэкслер (сериал «Король Квинса»).

Новая версия сериала будет состоять из часовых эпизодов. Сценарий напишет Пит Чиарелли, работавший над сюжетом к комедии «Предложение», в которой снялись Сандра Баллок и Райан Рейнольдс.

Источник: Акадо

762

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2