Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Джордж Клуни нашел исполнителя главной роли

01 октября 2010

Райан Гослинг («Дневник памяти», «Соединенные штаты Лиланда») ведёт переговоры о съемках в следующем режиссерском проекте Джорджа Клуни – политической драме «Фаррагут-Норт», сообщает Empire.

Актер сыграет Стивен Майерса, пресс-секретаря, сделавшего успешную карьеру, которая рушится по время президентской предвыборной кампании. Молодой идеалист становится жертвой завистливых соперников, многие из которых значительно старше его по возрасту.    

В основу фильма легла одноименная пьеса Бо Уиллимона, события в которой навеяны предвыборной компанией сенатора Говарда Дина, когда он баллотировался на прост Президента США в 2004 году. Джордж Клуни уже три года пытается запустить постановку этой картины в производство и, наконец, получил финансирование. Первоначально в главной роли был заявлен Леонардо ДиКаприо, но из-за неопределенности с графиком съемок он покинул проект. В качестве претендента на главную роль также рассматривался Крис Пайн. Пока не подтверждено участие в проекте Филипа Сеймура Хоффмана в качестве начальника Майерса и актрис Эван Рейчел Вуд и Марисы Томей.     

Съемки «Фаррагут-Норт» стартуют в марте будущего года.

Источник: Акадо

780

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2