Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Моника Белуччи и Венсан Кассель вновь снимутся вместе

22 сентября 2010
Моника Белуччи и Венсан Кассель вновь снимутся вместе

Французский режиссер Ким Шапирон предложил супругам Монике Белуччи и Венсану Касселю воссоединиться на экране в романтической комедии, у которой пока нет названия. Продюсировать ленту будет компания Касселя 120 Films.

Съемки, как планируется, пройдут в 2012 году во время традиционного красочного карнавала в Рио-де-Жанейро. Совместный проект станет для звездной пары 10-ым по счету. Правда, не во всех 10-ти картинах 43-летний Кассель и 45-летняя Белуччи появлялись вместе в кадре.

Актеры, являющие одну из самых гармоничных звездных супружеских пар, познакомились в 1996 году на площадке фильма "Квартира" и впоследствии работали над лентами "Доберман", "Компромисс", "Братство волка", "Необратимость", "Тайные агенты" и другими.   

Последним проектом, в котором супруги участвовали вместе, был мистический триллер Кима Шапирона "Шайтан" 2006 года.

Напомним, сообщалось, что Моника сейчас снимается в драме с Луи Гаррелем. На разных стадиях у актрисы еще три проекта - драма "Разоблачитель", где ее партнершами выступили Рэйчел Уэйц и Ванесса Редгрейв, комедия "У Гуди есть все" и ромком "Учебник любви 3", в котором также задействованы Роберт де Ниро и Микеле Плачидо. 

Венсан Кассель же только представил в Венеции свою последнюю работу "Черный лебедь" и закончил сниматься в триллере "Монах" и драме Дэвида Кроненберга "Опасный метод". А впереди у него работа с Жаном Рено над "Фантомасом" и - с Ольгой Куриленко и Орландо Блумом над "Крестом".

Жаль, что плотные графики Моники и Венсана не позволят им приступить к совместной работе раньше 2012 года.

alt
Венсан Кассель и Моника Белуччи

alt
"Квартира"

alt
"Доберман"

alt

Источник: Сплетник

3260

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2