Джим Керри сыграет с пингвинами
Джим Керри сыграет главную роль в комедии «Пингвины мистера Поппера», экранизации популярной детской книги 1938 года. Поставит картину режиссер Марк Уотерс, сообщает Empire.
По сюжету будущего фильма веселый маляр Поппер мечтает побывать в Арктике и вступает в переписку с известным ученым. Однажды в ответ на свое очередное письмо он получает в подарок настоящего пингвина, которого держит в холодильнике. Вскоре, получив из зоопарка самку пингвина, мистер Поппер уже обзаводится целым выводком шумных и непоседливых пингвинов. Маляр организовывает цирковое представление и отправляется со своими питомцами на гастроли.
Напомним, что первый настоящий успех к Джиму Керри пришел после съемок в комедии «Эйс Вентура: детектив по розыску домашних животных», так что новую комедию с прекрасно знакомой комбинацией «Керри + животные» должен ждать успех.
Режиссер Марк Уотерс должен поправить свое реноме после неудачи комедии «Призраки бывших подружек».
Источник: Акадо
blog comments powered by Disqus


