Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Курт Рассел станет футбольным тренером

09 августа 2010
<!-- html_start -->

Курт Рассел сыграет в дебютном фильме режиссера и писателя Дона Хэндфилда (Don Handfield) Touchback, сообщает Collider. Съемки картины начнутся на этой неделе в Мичигане.

Главная роль в фильме досталась актеру Брайану Пресли (Brian Presley), снимавшемуся в сериале "Беверли-Хиллз 90210". Кроме Рассела и Пресли, в картине сыграют Мелани Лински ("Мне бы в небо") и Кристин Лахти ("Одержимость").

Фильм Touchback рассказывает о фермере, чья многообещающая карьера игрока в американский футбол завершилась после травмы во время игры. Ему предоставляется возможность повернуть время вспять, чтобы предотвратить тот инцидент, который повлияет на его дальнейшую судьбу. Хэндфилд снимет фильм по собственному сценарию. Продюсированием проекта займутся Дерек Боймер (Derek Beumer) и Роб Кауэн (Rob Cowan).

Источник: KINO.ukr.net

660

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

Вчера в 21:14 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2