Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Дилогия "Хоббит" не будет стереоскопической

28 июля 2010

Среди прочих важных событий выставки «Comic-Con», проходившей в американском Сан-Диего, произошло еще одно, которое ускользнуло от внимания большинства СМИ.

На пресс-конференции ресурса «TheOneRing», являющегося основным источником информации о проекте «Хоббит», было объявлено, что дилогия будет выпущена в обычном, а не стереоскопическом формате.

Причина отказа от столь популярного ныне 3D не уточняется. Вероятнее всего, речь идет о попытках сократить бюджет проекта, чтобы скорее утвердить его и запустить фильмы в производство. Данная мера особенно актуальна для киностудии «MGM», испытывающей серьезные финансовые трудности.

Напомним, что по последним данным, съемки дилогии должны начаться зимой 2011 года. Предполагаемая дата премьеры первой части — декабрь 2012 года.

Источник: Акадо

622

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

Вчера в 21:14 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2