Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Ван Дамм снимется в белорусском боевике

10 июля 2010
"Беларусьфильм" снимет фильм, главную роль в котором исполнит Жан-Клод Ван Дамм. Как сообщают "Белорусские новости" со ссылкой на пресс-службу компании, соответствующая договоренность была достигнута во время переговоров с представителями американской кинокомпании Motion Picture Corporation of America (MPCA), прошедших в Белоруссии 8-9 июля.

Как будет называться картина и кто станет ее режиссером, не уточняется. Известно лишь, что речь идет о боевике.

Фильм будет сниматься на базе белорусской киностудии, которая также займется подбором съемочной группы. Предполагается, что в картине будут сниматься и белорусские актеры.

"Интерфакс" отмечает, что съемки начнутся через несколько недель и будут продолжаться около месяца.

В марте 2010 года сообщалось, что Ван Дамм снимет на Украине картину под названием "Башня". Он планировал выступить в качестве режиссера фильма, а также сыграть в нем главную роль.

Источник: Lenta

966

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

11 января 2026 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2