Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Сувениры с символикой киносаги "Сумерки" раскупаются по всему миру

05 июля 2010
Сувениры с символикой киносаги "Сумерки" раскупаются по всему миру

Сувениры с символикой самой, пожалуй, популярной сегодня киносаги "Сумерки" раскупаются по всему миру, как горячие пирожки. Так, после выхода в прокат первых "Сумерек" в продажу были выпущены: плакаты с Робертом Паттинсоном, постельное белье со сценами из фильма, кукла, изображающая Эдварда Каллена, которая сразу поставила рекорд по продажам кукол-фигурок знаменитостей.

На сей раз прототипом детской (да и не только!) игрушки стала Кристен Белл — кареглазая любовь вампира Каллена, Белла Свон. Куколка Белла достаточно велика, высота ее — 43 сантиметра. Рост Барби, к слову, составляет 29 сантиметров. Говорят, что производители не успевают заполнять своим новым товаром прилавки — он тут же сметается с полок поклонниками «сумеречной саги», несмотря на стоимость куклы — 140 долларов США.

Также после премьеры "Затмения" в продажу поступили копии обручального кольца Беллы, блеск для эффекта «алмазного свечения» кожи вампира под солнечными лучами и. самое смешное, пластыри с фото Роберта Паттинсона. Возможно, поклонницам актера будет приятно, что их натертые пяточки будет исцелять сам Роберт.

Источник: Вокруг ТВ

1590

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

11 января 2026 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2