Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



История игрушек с датским акцентом

30 июня 2010
История игрушек с датским акцентом
Классическая детсадовская кукла Веселый Тролль лицензирована студией DreamWorks Animation, собирающейся посвятить уродцам персональную картину.

Мультпродюсеры наняли Адама Уилсона и Мелани ЛаБрацио для сочинения сценария, а Дэнни Феста приставлен к ним для контроля за процессом.

Первый тролль был создан в 1959 году рыбаком и лесорубом Томасом Дамом в подарок для своей дочки, а уже в начале 60-х куколки с глазами-бусинками и взъерошенными волосами покорили весь мир. Студия заключила договор с компанией Dam Things, управляемой сыном Томаса, и планирует разработать мифологию троллей, что даст производителю шанс возобновить линию игрушек для нового поколения детей.

Тролли, к слову, успели засветиться на большом экране — в роли пассажиров поезда из «Истории игрушек: Большого побега», и в качестве вдохновителей для парика Румпельштильцхена из нового «Шрэка».

Источник: Filmz

803

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

11 января 2026 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2