Майкл Бэй раскритиковал студию Paramount
«Трансформеры: Месть падших» ещё только начинают своё шествие по миру, а режиссёр фильма ещё в первый числах мая был недоволен рекламной кампанией. Майкл Бэй написал гневное письмо в адрес студии Paramount Pictures.
На прошедших выходных копия письма попала на сайт TMZ, который славится своими сплетнями. Бэй жалуется, что о его фильме не говорят в нужном объёме. «На данном этапе мы не являемся событием, — пишет режиссёр. — Мы просто очередной сиквел. Нет никакого ожидания. Вспомните „Человека-паука 2“ — он был везде».
Рекламные кампании в изданиях вроде Entertainment Weekly, Los Angeles Times и New York Times Майкл Бэй назвал выражением, которое можно было бы интерпретировать, как «эпический провал», а план по показу ролика во время церемонии вручения кинонаград MTV, по мнению Бэя, был никудышным.
«Никак не могу понять: у вашей компании проблемы с деньгами?» — саркастично интересуется режиссёр. Однако уже в начале июня, Бэй пишет на Paramount новое письмо, в котором придерживается совершенно иного тона. Сравнивая студию с семьёй, Майкл Бэй благодарит сотрудников за то, что те «из кожи вон лезли, чтобы показать первоклассную работу при выпуске»«Трансформеров 2».
Семья семьёй, а двое сотрудников, которым было адресовано первое письмо Бэя, были уволены.
««Трансформеры: Месть падших» получает довольно негативную критику, но это не остановит поклонников первого фильма от покупки билета на сиквел. «Трансформеры», вышедшие в 2007 году, заработали в мировом прокате 708 миллионов долларов.
На прошедших выходных копия письма попала на сайт TMZ, который славится своими сплетнями. Бэй жалуется, что о его фильме не говорят в нужном объёме. «На данном этапе мы не являемся событием, — пишет режиссёр. — Мы просто очередной сиквел. Нет никакого ожидания. Вспомните „Человека-паука 2“ — он был везде».
Рекламные кампании в изданиях вроде Entertainment Weekly, Los Angeles Times и New York Times Майкл Бэй назвал выражением, которое можно было бы интерпретировать, как «эпический провал», а план по показу ролика во время церемонии вручения кинонаград MTV, по мнению Бэя, был никудышным.
«Никак не могу понять: у вашей компании проблемы с деньгами?» — саркастично интересуется режиссёр. Однако уже в начале июня, Бэй пишет на Paramount новое письмо, в котором придерживается совершенно иного тона. Сравнивая студию с семьёй, Майкл Бэй благодарит сотрудников за то, что те «из кожи вон лезли, чтобы показать первоклассную работу при выпуске»«Трансформеров 2».
Семья семьёй, а двое сотрудников, которым было адресовано первое письмо Бэя, были уволены.
««Трансформеры: Месть падших» получает довольно негативную критику, но это не остановит поклонников первого фильма от покупки билета на сиквел. «Трансформеры», вышедшие в 2007 году, заработали в мировом прокате 708 миллионов долларов.
Источник: КиноПоиск
blog comments powered by Disqus
Кино
Темы форума
Вчера в 15:12
Мультиплекс МХ-7 от Концерна РРТ (174-230 МГц)
22 июня 2026
Вижн ТВ. Новости - хорошие и плохие
14 июня 2026
Приём и обсуждение 40°E - Express AM7 в Ku band
05 июня 2026
Транспондерные новости 4.9°E - Astra 4A
04 июня 2026
Транспондерные новости 26°E - Badr 4/5/6 Es'hail-1,2
01 июня 2026
Цифровое телевидение по-украински
18 мая 2026
STARSAT SR-2000
15 мая 2026
38,2'e-Paksat MMI
15 мая 2026
4°W 10806 1 Auto
08 мая 2026
Спортивный ОТТ-сервис DAZN в Украине
05 мая 2026
Борьба с пиратством, правообладатели наступают
14 апреля 2026
Транспондерные новости 21.6°E - Eutelsat 21B
10 апреля 2026
Транспондерные новости 68.5°E - Intelsat 20/Intelsat 36
09 апреля 2026
Приём и обсуждение 3°W - ABS 3A в C band


