Джекман, Вайс и Паттинсон подписались на исторический фильм

Хью Джекмен
Хью Джекман («Австралия»), Рейчел Вайс («Ускользающая красота») и Роберт Паттинсон («Сумерки») снимутся в исторической драме «Unbound Captives». Поставит ленту режиссер-дебютантка и по совместительству успешная американская актриса Мэдлин Стоу. Она же написала для картины сценарий. В 1993 году Стоу отказалась от нескольких миллионов долларов, которые тогда предлагали ей и Брайану Бенбену, ее мужу и соавтору, за сценарий «Unbound Captives».
Тогда Мэдлин рассчитывала на главную роль в ленте. Она планировала сыграть женщину (теперь эта роль досталась Вайс), чей муж был убит, а двое детей похищены воинствующей группировкой команчей в 1859 году. Жизнь самой героини также висит на тоненькой ниточке, которая должна вот-вот порваться. Но в последний момент судьба делает крутой поворот – от свирепых индейцев ее спасает человек, живущий в приграничной зоне (Джекман). Паттинсон сыграет сына отважной женщины.
По данным oKino.ua, в свое время студия Fox предлагала за сценарий сначала три, а потом и пять миллионов долларов. Если бы все сложилось, в режиссерском кресле должен был бы восседать Ридли Скотт, а главная роль отошла бы Расселу Кроу. Но Стоу решила отказаться от сделки, несмотря на то, что такие предложения новичкам делаются крайне редко. Причиной неудовольствия Стоу стало то, что она на проекте она должна была стать только сценаристом. Впрочем, решение сказать «нет» она принимала не одна – в этом ее полностью поддерживал супруг.
Прошло время, и Стоу решила отбросить идею сниматься в картине – почетную роль она передала не менее талантливой Рейчел Вайс. В премудростях постановочного дела начинающему режиссеру поможет разобраться оператор Джон Толл, работавший на таких масштабных проектах как «Храброе сердце» и «Последний самурай».
Продюсировать ленту будут Джил Неттер («Марли и я»), Грант Хилл («Титаник») и Ашок Амритрадж («Святые из Бундока») из Hyde Park Entertainment. Производство картины должно начаться в конце года.
Источник: oKino
blog comments powered by Disqus
Кино
Темы форума
27 апреля 2026
Вижн ТВ. Новости - хорошие и плохие
14 апреля 2026
Транспондерные новости 21.6°E - Eutelsat 21B
10 апреля 2026
Транспондерные новости 68.5°E - Intelsat 20/Intelsat 36
09 апреля 2026
Приём и обсуждение 3°W - ABS 3A в C band
03 апреля 2026
Новости от "НТВ-ПЛЮС"/ НТВ-ПЛЮС УКРАИНА
02 апреля 2026
СпортТВ: спутник, кабель, права на трансляции, новые проекты
31 марта 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Черкаси
31 марта 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Чернігів
31 марта 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Білу Церкву
31 марта 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Житомир
30 марта 2026
Телеканал М2: работа, прием, перспективы, будущее
29 марта 2026
Спутниковая офсетная антенна Prodelin 2.4m (Series 1244)
28 марта 2026
Транспондерные новости 76.5°E - Apstar 7
27 марта 2026
Куплю Vu Duo 4K Se или ULTIMO 4K
26 марта 2026
Новости канала X Sport (ex Хоккей)
26 марта 2026
Транспондерные новости 26°E - Badr 4/5/6 Es'hail-1,2
23 марта 2026
Приём и обсуждение 78.5°E - Thaicom 8 в KU Band
13 марта 2026
Транспондерные новости 54.9°E - Yamal 402
06 марта 2026
DVB-карты TBS


