Голосование




Четверг 12.06.25, утро
+16°

влажность: 81%

давление: 745 мм

ветер: 3 м/с,

+18°

влажность: 56%

давление: 745 мм

ветер: 2 м/с,

+23°

влажность: 38%

давление: 744 мм

ветер: 3 м/с,

+20°

влажность: 61%

давление: 758 мм

ветер: 5 м/с,

+15°

влажность: 65%

давление: 741 мм

ветер: 3 м/с,



Болливуд побеждает Голливуд

29 ноября 2008
Во всяком случае, туда уже стали убегать знатные американские режиссеры. Например, Пол Шрэдэр, который прославил Ричарда Гира в «Американском жиголо», написал сценарии «Таксиста» и «Бешенного быка» Скорсезе заявил, что уезжает в Болливуд, чтобы снимать там большой экшн «Экстремальный город».

Сюжет рассказывает историю об американце, который приезжает в Индию, с целью помочь своему родственнику раскрыть серьезное преступление. Однако вскоре он становится жертвой криминальной аферы. Диалоги, что любопытно, Шрэдер пишет сразу на двух языках – на хинди и на английском.

«Старый Болливуд никогда не исчезнет, но он меняется. Фильмы могут идти меньше двух часов. И в них уже не обязательны песни и пляски», - заметил Шрэдер. Однако, по его словам, в своем фильме он допускает появление танцевальных номеров.

Источник: KM.RU

2122

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума