Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Том Харди возглавит банду жестоких байкеров

11 марта 2012
Том Харди возглавит банду жестоких байкеров
Совсем недавно британский актер Том Харди сформировал собственную продюсерскую компанию, назвал ее Executive Options и уже подобрал первый проект. Им станет пока что безымянная картина о байкерах, которую уже поддерживает студия Warner.

У Warner есть «право первой ночи» на все проекты компании Тома Харди, причем сроком на два года. Контракт со студией актер заключил в начале марта. Отметим, что тогда же Warner оформила договор с продюсерской компанией Брэдли Купера 22 & Indiana Pictures — тоже сроком на два года.

Кроме Харди кино о байкерах собирается продюсировать Арт Линсон и его сын Джон Линсон. На счету у Арта такие фильмы, как «Бойцовский клуб», «Схватка» и «Неприкасаемые», а вместе с сыном они работали над сериалом «Сыны Анархии», поскольку Джон является мотоциклистом и с радостью взялся за фильм Тома Харди.

В основе пока что безымянной картины лежит идея Джона Линсона. Сценарий пишет автор «Вакансии на жертву» Марк Л. Смит. Действие начинается в 1969 году. Главный герой (его, скорее всего, сыграет сам Том) возвращается в родной Сан-Франциско после войны во Вьетнаме и обнаруживает антивоенное движение хиппи, постепенно захлестывающее Америку. После столкновения с мирными протестами герой становится во главе одной из самых жестоких байкерских группировок Калифорнии.

В этом году Тома Харди можно будет увидеть в роли врага Бэтмена, Бэйна, в картине Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», а также в вестерне Джона Хиллкоута «Самый пьяный округ в мире».

Источник: КиноПоиск.Ru

270

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2