Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Джошу Трэнку предложили снимать «Венома»

07 марта 2012
Джошу Трэнку предложили снимать «Венома»

Режиссёр фильма «Хроники» Джош Трэнк договаривается о том, чтобы возглавить съёмки спин-оффа «Человека-паука», фильма «Веном» ("Venom"), разговоры о котором ведутся с 2008 года.

Веном произошёл от соединения инопланетного паразита-симбионта с человеческим телом. Впервые он попал на Землю с Человеком-пауком, которого всё больше стал поглощать, пока тот от него не освободился. Тогда Веном был вынужден переселиться на репортёра Эдди Брока, сформировав впоследствии антигероя, известного как Веном.

В трилогии Сэма Раими Веном появился как раз в заключительном фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении». Антигероя тогда сыграл Тофер Грейс. Что касается данного проекта, то он никак не связан с трилогией Раими. Sony планирует создание спин-оффа как абсолютно новую и независимую от прежних планов картину. Если контракт с Трэнком заключат, начнутся поиски сценариста. Возможно, им вновь станет соавтор «Хроники» Макс Лэндис.

Источник: Кинокадр

570

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2