Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Николь Кидман сыграет жену Колина Фёрта

05 марта 2012
Николь Кидман сыграет жену Колина Фёрта

Николь Кидман заменит Рэйчел Вайз в драме Джонатана Теплицки «Железнодорожник» ("Railway Man"), главную мужскую роль в которой сыграет Колин Фёрт, а его более молодую версию — Джереми Ирвин («Боевой конь»).

Проект является экранизацией бестселлера бывшего британского офицера Эрика Ломакса, который во время Второй Мировой войны попал в плен к японцам. Пройдя пытки и рабский труд на строительстве железной дороги от Таиланда до Бирмы, спустя почти 50 лет офицер решает найти своих мучителей и отомстить. Ломаксу удалось соорудить радио, чтобы узнавать новости о войне, и втайне нарисовать карту железной дороги. Всего за время строительства погибло примерно 250 тысяч мужчин. Встретив позднее пытавшего его японца, Ломакс, тем не менее, решает с ним примириться.

Кидман сыграет жену Ломакса — Пэтти, которой пришлось вместе с мужем преодолевать психологические последствия пребывания в плену.

Авторы адаптированного сценария — Фрэнк Коттрелл Бойс и Энди Паттерсон, который также примет участие в производстве фильма в качестве продюсера вместе с Крисом Брауном и Биллом Кёрбишли. Съёмки пройдут в Великобритании, Таиланде и Австралии. Ранее планировалось снимать уже в феврале, теперь начало перенесено на апрель.

Источник: Кинокадр

886

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2