Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Сиквел "Голодных игр" предложен создателю "Константина"

21 апреля 2012
Сиквел "Голодных игр" предложен создателю "Константина"

Режиссер Френсис Лоуренс получил официальное предложение заняться постановкой сиквела фильма "Голодные игры", который будет называться "И вспыхнет пламя". Об этом сообщает ресурс ComingSoon.
Контракт еще не подписан, но студия Lionsgate рассчитывает уладить все формальности уже в ближайшее время. Предполагается, что съемки продолжения должны стартовать в конце лета, а премьера состоится 22 ноября 2013 года.
На момент написания данной заметки "Голодные игры" были самым кассовым проектом 2012 года, заработав в мировом прокате более 500 миллионов долларов.
Постановщик первой части Гэри Росс отказался работать над сиквелом. По официальной версии, он просто не мог успеть подготовиться к съемкам. По неофициальной, стороны не согласовали условия его контракта.
Напомним, что в активе Френсиса Лоуренса такие фильмы, как "Константин. Повелитель тьмы" и "Я - легенда".

Источник: kinonews.ru

584

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2