Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Леди Гага и Джастин Бибер захватят мир в "Людях в черном"

28 апреля 2012
Леди Гага и Джастин Бибер захватят мир в "Людях в черном"

Американские исполнители Леди Гага и Джастин Бибер появятся в новой части кинофраншизы «Люди в черном».

Об этом заявил режиссер проекта Барри Зонненфельд в интервью журналистам издания “Collider”.

Так, Зонненфельд подчеркнул, что эпатажная Леди Гага и кумир тинейджеров Джастин Бибер снялись в ролях инопланетян в фильме «Люди в черном-3», который появится в кинотеатрах уже в середине мая этого года. «Смелые агенты нашей планеты по борьбе с инопланетной преступностью столкнутся с Леди Гагой и Бибером, сидящими рядом с главарем – Тимом Бёртоном», – отметил режиссер картины.

Некоторое время назад о присутствии Леди Гаги во франшизе намекнул и один из актеров грядущего фильма Уилл Смит в интервью порталу ElCorilloRD.com. Тогда номинант двух премий «Оскар» рассказал: «В грядущей картине следует ожидать несколько звездных появлений, но пока я не стану раскрывать все секреты. Следует сохранить в тайне и появление Леди Гаги».

Стоит отметить, что «матерь всех монстров» в данный момент значится в списке персонажей фильма «Люди в черном-3» на авторитетном кинопортале “IMDb”. Также в ленте точно появится экс-участница коллектива The Pussycat Dolls Николь Шерзингер, которая сыграет прекрасную злодейку.

Напомним, звездные появления во франшизе «Люди в черном» не являются редкостью. В свое время в первых двух частях картины “засветились” Шакил О’Нил, Тайгер Вудс, Венус Уильямс и даже покойный поп-король Майкл Джексон.

 apelzin.ru

Источник: siteua.org

918

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума