Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Снят фильм ужасов по сценарию Мавроди

08 сентября 2012
Снят фильм ужасов по сценарию Мавроди

Создатель финансовых пирамид МММ и МММ-2011 Сергей Мавроди решил заняться кино и написал сценарий к фильму ужасов, сообщает "ЕВРОСМИ".

Сюжет фильма под названием "Река" завязан на акте некрофилии. В тело девушки, которую изнасиловали после смерти, вселился дьявол. Главную героиню сыграла модель из Санкт-Петербурга Екатерина Сокарева. Стоит отметить, что фильм снят за рекордно короткие сроки - всего за месяц.

По словам актрисы, на съемках ей пришлось нелегко. Практически все время съемок ей пришлось провести то в мокрой одежде, то под водой. Однако создатели картины считают, что это лишь добавило фильму драматизма и мрачности. Сценарист Мавроди на своей интернет-странице сообщил, что зрители смогут увидеть картину летом 2013 года.

Источник: tengrinews.kz

756

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2